Бесплатно Сборка BLOOD RUST типа самописная, на самом деле слитая

Хостинг игровых серверов

nnetadon

Продавец
Разработчик С#
17 Фев 2021
22
1
Поскольку администрация некоторых форумов любит кидать клиентов на бабки, то я попадал в то число и от владельца topplugin )
Сливаю сборку на 6к за free , кому надо пою1674467300224.pngзает.
 

Вложения

  • BLOOD-RUSTv3.0.0.rar
    282.3 KB · Просмотры: 386
  • Like
Реакции: Басотник

nnetadon

Продавец
Разработчик С#
17 Фев 2021
22
1
За оригиналом старой сборки 20 года blood rust обращаться в лс, обновим - починим - сделаем! :D
Хотя было бы куда проще написать уже свою оригинальную и не пользоваться помойками
 

pozitiv4ik

Прохожий
Не типа самописная, а самописная, он же спиздил ее у жирного, работая с ним как и все остальные сборки и плагины, там почти ни одного автора нет.
К тому же весь слитый топ переслит на форумах баксом еще в тот раз, когда изотов решил его кинуть и заодно ободрал оформление,
теперь оно красное как очко тупого анимешника семпая, он еще умудряется банить за сливы :ROFLMAO: интересно когда придет черед семпая
Но я не понял как ты типа разраб попался на это, купил чтоли у него это дерьмо?
 
Последнее редактирование:

nnetadon

Продавец
Разработчик С#
17 Фев 2021
22
1
Не типа самописная, а самописная, он же спиздил ее у жирного, работая с ним как и все остальные сборки и плагины, там почти ни одного автора нет.
К тому же весь слитый топ переслит на форумах баксом еще в тот раз, когда изотов решил его кинуть и заодно ободрал оформление,
теперь оно красное как очко тупого анимешника семпая, он еще умудряется банить за сливы :ROFLMAO: интересно когда придет черед семпая
Но я не понял как ты типа разраб попался на это, купил чтоли у него это дерьмо?
Дело было еще в 20 году, когда топ плагин работал на меня. У меня были индивидуальные заказы плагинов, которые я не собираюсь сливать, та и обновлять их он отказался. Баги исправляли (нет) по пол года и то криво косо, так что я не покупал особо их сливы, а только читал код) Вот решил поделиться популярной сборкой
 

nnetadon

Продавец
Разработчик С#
17 Фев 2021
22
1
Не типа самописная, а самописная, он же спиздил ее у жирного, работая с ним как и все остальные сборки и плагины, там почти ни одного автора нет.
К тому же весь слитый топ переслит на форумах баксом еще в тот раз, когда изотов решил его кинуть и заодно ободрал оформление,
теперь оно красное как очко тупого анимешника семпая, он еще умудряется банить за сливы :ROFLMAO: интересно когда придет черед семпая
Но я не понял как ты типа разраб попался на это, купил чтоли у него это дерьмо?
Кстати говоря, их менюшку с жирным ростом у вуду переделали на более стерильный вид)
 

nafanay

Новичек
4 Дек 2022
4
0
Поскольку администрация некоторых форумов любит кидать клиентов на бабки, то я попадал в то число и от владельца topplugin )
Сливаю сборку на 6к за free , кому надо поюПосмотреть вложение 8108зает.
как меню чата открыть через /chat не получаеться
 

7em

Новичек
7 Фев 2023
2
0
Всем привет, ищу разраба для поднятие сервера, все подробности в ds 7em#3266
 

AndreyXZ

Новичек
17 Авг 2023
2
0