Кидала CASHR

Хостинг игровых серверов

djfugas

Новичек
20 Янв 2020
9
0
Cashr Сам решил помогать с поддержкой плагина, у меня притензий нет больше
 

Matthew Ball

Новичек
12 Дек 2019
3
0
Вспоминая ту ситуация с RUST CASH или как-то так, который представлял ещё ютубер WoodCock, там был кодер как раз этот персонаж CASHR. Учитывая те работы, его примеры, говнокод, могу сказать, что не стоит у него брать заказы.

Может быть с того момента он и изменился, но судя по происходящему - нихуя. Поэтому могу с полной уверенностью сказать, что у него лучше не брать заказы, а найти другого, более доверенного и по качеству хорошего кодера.
 

Skakun

Новичек
17 Июн 2022
24
0
А данный человек плагины выкладывает на SkyPlugins. На сколько я знаю он выкладывал плагин на RustPlugins и кинул всех своих покупателей оставив без обнов
 

ХУЙ228

Распиздяй
Прохожий
17 Дек 2017
707
196

Skakun

Новичек
17 Июн 2022
24
0
А пруфы то можно?
Или как всегда, догадки? На основании того что на ОР/СР сливали с RP, а на скаи акки сливеров не перенесли)
Ну я сказал как есть. Видел что люди не получили обновы. Да и дело не в этом. Тема была написана по поводу того что кашр кинул людей, и этот человек продаёт свои плагины на скай плагинс. Т.е человек который занимается кидаловом продаёт плагины на скае
 

ХУЙ228

Распиздяй
Прохожий
17 Дек 2017
707
196
Ну я сказал как есть. Видел что люди не получили обновы. Да и дело не в этом. Тема была написана по поводу того что кашр кинул людей, и этот человек продаёт свои плагины на скай плагинс. Т.е человек который занимается кидаловом продаёт плагины на скае
А еще и на lone и codefling. Ужас!
 

Skakun

Новичек
17 Июн 2022
24
0
Я прочитал почему жаловался человек на кашра и я думаю что кашр не правильно поступил. На каждом сервере может быть программист так что теперь людям говорить не открывайте сервера т.к плагины попадут в ваши руки? Ну бред же. Конечно люди открывают сервера на в соло, а если в соло открывать то смысла нету
 

ХУЙ228

Распиздяй
Прохожий
17 Дек 2017
707
196
Конечно люди открывают сервера на в соло, а если в соло открывать то смысла нету
Передача в 3 руки, есть передача в 3 руки. Это обговариваться должно на этапе приобретения плагина. Либо в правилах самой площадки.

Так я и не понимаю зачем скамера держать на форуме?
На СР, да, незачем.

А если есть доказательства, можешь вот им написать Death#1337 (админ codefling) и !Lone#1337 (админ lone.design), и сказать что мол у Вас фу-фу-фу человек сидит. Только, это не с пруфами уровня "Вон на русском сливофоруме тема есть!".
 

Neyronos

Прохожий
2 Ноя 2020
34
11
Нудный "разработчик" ваш CASHR пару раз игнорил меня на мою работу ( хотел плагин заказать ) писал что нету времени, потом я через неделю начал почти каждый день в вк спрашивать возьмётся ли он за работу? Он предложил сразу предоплату без всяких вопросов. Но тут я уже не стал у него заказывать работу. А то появилось такое чувство что работу он не выполнит.
 

Skakun

Новичек
17 Июн 2022
24
0
Передача в 3 руки, есть передача в 3 руки. Это обговариваться должно на этапе приобретения плагина. Либо в правилах самой площадки.


На СР, да, незачем.

А если есть доказательства, можешь вот им написать Death#1337 (админ codefling) и !Lone#1337 (админ lone.design), и сказать что мол у Вас фу-фу-фу человек сидит. Только, это не с пруфами уровня "Вон на русском сливофоруме тема есть!".
Думаю ты понимаешь, что покупая плагин доступ к серверу имеешь не ты один, в соло ни один проект не открывается. Конечно люди получают этот плагин, но это не значит что он идёт на слив.
По этому CASHR просто хуйню высрал. Я могу больше сказать когда идёт загрузка плагина на какой-то хостинг то это уже передача плагина третьим лицам. Хостинг может без проблем скачать ваш плагин и делать с ним что угодно. Мейби после этого тоже прекращать поддержку плагина?
Допустим я разработчик плагинов, почему мои плагины должены попадать тому же алкаду(или другому стороннему хостингу) когда они за них не платили?

По этому могу заявить что кашр кинул человека, хоть ситуации уже два года. По этому и удивляюсь что они держат человека который напрямую обманул клиента. На сколько я помню разработчики улетали в бан на том же юмоде чисто за взломы программ или я ошибаюсь? Им приписывали статус "кидалы" или же "неполноценного разработчика" что-то такое, точно не помню

По итогу у меня нет уверенности что на этих сайтах я не останусь обманутым т.к другие вроде как в бан отлетают, а тот кто кинул человека выкладывает на него плагины.

Конечно может быть кашр ему денег вернул и тогда моё сообщение является полнейшим бредом (Если не так то он официально кидок)
Кто-то может сказать, что вот я с ним работаю и меня он не кинул всё гуд (Но это не означает что не был обманут другой человек)
Конечно он может сейчас и перестал обманывать, но факт есть факт, что человек был обманут и тут как бы ничего не поделать
 

Skakun

Новичек
17 Июн 2022
24
0
Передача в 3 руки, есть передача в 3 руки. Это обговариваться должно на этапе приобретения плагина. Либо в правилах самой площадки.


На СР, да, незачем.

А если есть доказательства, можешь вот им написать Death#1337 (админ codefling) и !Lone#1337 (админ lone.design), и сказать что мол у Вас фу-фу-фу человек сидит. Только, это не с пруфами уровня "Вон на русском сливофоруме тема есть!".
Смысла мне им доказывать ничего нету т.к на их сайтах идёт строгий отбор по разработчикам на сколько знаю. Значит они знают об мошейничестве со стороны Кашра и поощряют это. Может быть они конечно дали ему второй шанс, что бы пошёл на путь исправления. Не знаю как у них что-то там
 
Последнее редактирование:

ХУЙ228

Распиздяй
Прохожий
17 Дек 2017
707
196
Значит они знают об мошейничестве со стороны Кашра и поощряют это.
Конечно же поощрают)

Или же просто нарушение условий разработки, считают нарушением. У них на площадках в правилах это хорошо описано.
 

Skakun

Новичек
17 Июн 2022
24
0
Конечно же поощрают)

Или же просто нарушение условий разработки, считают нарушением. У них на площадках в правилах это хорошо описано.
Ну как видишь человек никак не пострадал. Другие выводы я из этого сделать не могу
 

Skakun

Новичек
17 Июн 2022
24
0
Конечно же поощрают)

Или же просто нарушение условий разработки, считают нарушением. У них на площадках в правилах это хорошо описано.
Я описал свою точку зрения, ты описал свою. Люди из этого выводы сделают сами (Просто не вижу смысла сидеть и спорить кидок ли кашр или всё же ангелочек наш)