клиент есть, нужен сервер, с оксайдом/без
whoam1 Новичек 6 Май 2026 1 0 26 Май 2026 #3 XuiDrochw написал(а): сколько платишь? Нажмите для раскрытия... я указал тэг "бесплатно", а так типо 350 рублей, но этого мало для такого вроде
XuiDrochw написал(а): сколько платишь? Нажмите для раскрытия... я указал тэг "бесплатно", а так типо 350 рублей, но этого мало для такого вроде
B balbes01 Новичек 25 Июн 2026 0 0 Пятница в 22:40 #5 Maky3 написал(а): могу дать бесплатно дс itsmaky_ Нажмите для раскрытия... Бро прими заявку или напиши в тг @vuziqo
Maky3 написал(а): могу дать бесплатно дс itsmaky_ Нажмите для раскрытия... Бро прими заявку или напиши в тг @vuziqo